Версия для слабовидящих

Сведения об образовательной организации

Новости школы

Фестиваль творческого чтения "Живое слово"

  • Участники праздника-конкурса творческого чтения «Живое слово
    • Класс

      ФИО участника

      Произведение (название, автор)

      ФИО педагога

      1 «А»

      Безгина Полина Евгеньевна

      Виктор Капицкий

      «Семья»

      Тарасова Наталья Вячеславовна

      1 «А»

      Озерова Анастасия Александровна

      Мария Лангер «Семья»

      Тарасова Наталья Вячеславовна

      1 «А»

      Мазалова Полина Михайловна

      Иван Крылов «Ворона и лисица»

      Тарасова Наталья Вячеславовна

      1 «Б»

      Лапина Мария Александровна

      Марина Бородицкая «Колдунье не колдуется»

      Фандеева Юлия Владимировна

      1 «Б»

      Селютина Алина Андреевна

      Марина Бородицкая «Колдунье не колдуется»

      Фандеева Юлия Владимировна

      2 «А»

      Сухачев Владислав Алексеевич

      Александр Пушкин «Зимнее утро»

      Золотарева Елена Александровна

      2 «А»

      Новикова Милана Нематовна

      Самуил Маршак «Кот и лодыри»

      Золотарева Елена Александровна

      2 «Б»

      Карпова Виктория Вадимовна

      Украинская народная сказка «Колосок»

      Тютюнова Надежда Дмитриевна

      2 «Б»

      Зуев Егор Юрьевич

      Украинская народная сказка «Колосок»

      Тютюнова Надежда Дмитриевна

      2 «Б»

      Швецов Матвей Владимирович

      Украинская народная сказка «Колосок»

      Тютюнова Надежда Дмитриевна

      2 «Б»

      Ищук Илья Андреевич

      Украинская народная сказка «Колосок»

      Тютюнова Надежда Дмитриевна

      2 «Г»

      Михай Спартак Арсенович

      Русская народная сказка «Кот и лиса»

      Скоблякова Лариса Николаевна, Смелянская Марина Анатольевна

      2 «Г»

      Михай Лаурика Сергеевна

      Русская народная сказка «Кот и лиса»

      Скоблякова Л.Н.,

      Смелянская М.А.

      2 «Г»

      Михай Диана Сергеевна

      Русская народная сказка «Кот и лиса»

      Скоблякова Л.Н.,

      Смелянская М.А.

      2 «Г»

      Михай Максим Евгеньевич

      Русская народная сказка «Кот и лиса»

      Скоблякова Л.Н.,

      Смелянская М.А.

      2 «Г»

      Михай Рустам Рустамович

      Русская народная сказка «Кот и лиса»

      Скоблякова Л.Н.,

      Смелянская М.А.

      2 «Г»

      Михай Андрей Георгиевич

      Русская народная сказка «Кот и лиса»

      Скоблякова Л.Н.,

      Смелянская М.А.

      2 «Г»

      Михай Андрей Георгиевич

      Русская народная сказка «Кот и лиса»

      Скоблякова Л.Н.,

      Смелянская М.А.

      3 «А»

      Донцов Игорь Владимирович

      Юрий Коваль «Шамайка»

      Белокопытова Наталья Николаевна

      3 «А»

      Калинина Арина Максимовна

      Ирина Токмакова «Аля, Кляксич и буква А»

      Белокопытова Наталья Николаевна

      3 «Б»

      Панченко Макар Андреевич

      Русская народная сказка «Мужик и поп»

      Борзенкова Олеся Сергеевна

      3 «Б»

      Шмаков Степан Иванович

      Николай Носов «Живая шляпа»

      Борзенкова Олеся Сергеевна

      3 «В»

      Грушин Никита Владимирович

      Даниил Хармс «Врун»

      Погодицкая Оксана Олеговна

      3 «В»

      Мешкова Варвара Михайловна

      Александр Пушкин «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях»

      Погодицкая Оксана Олеговна

      3 «В»

      Сорокин Никита Русланович

      Александр Пушкин «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди»

      Погодицкая Оксана Олеговна

      4 «А»

      Буцев Егор Александрович

      Виктор Драгунский «Главные реки»

      Тарасова Наталья Вячеславовна

      4 «А»

      Кириллов Юрий Родионович

      Виктор Драгунский «Главные реки»

      Тарасова Наталья Вячеславовна

      4 «А»

      Максименко Ксения Владимировна

      Виктор Астафьев «Стрижонок Скрип»

      Тарасова Наталья Вячеславовна

      4 «А»

      Голямина Евгения Антоновна

      Анастасия Безлюдная «Выходной»

      Тарасова Наталья Вячеславовна

      4 «А»

      Соловьева Мария Александровна

      Ганс Христиан Андерсен «Снежная королева»

      Тарасова Наталья Вячеславовна

      4 «Б»

      Ковалёва Елизавета Романовна

      Эрнест Сетон-Томпсон  «Уличный певец»

      Золотарева Елена Александровна

      4 «Б»

      Соболева София Дмитриевна

      Виктор Драгунский «Главные реки»

      Золотарева Елена Александровна

      4 «Б»

      Аржаева Милана Александровна

      Феликс Зальтен «Бемби»

      Золотарева Елена Александровна

      4 «Б»

      Корыстова Ирина Юрьевна

      Эрих Распе  «Приключения барона Мюнхаузена»

      Золотарева Елена Александровна

Школьный этап