Сведения об образовательной организации

Дистанционное обучение

Режим работы досуговой площадки «О сколько нам открытий чудных…»

  • ПОНЕДЕЛЬНИК
    • Физкультминутка (с 9:00 до 9:30)


      Внеурочное занятие «Наследие Орловского края» (с 9:40 до 10:10)


      Кружок «Вдохновение» (с 10:20 до 10:50)


      Онлайн кинотеатр (с 11:00 до 11:30)


      Внеурочное занятие «Азбука нравственности» (с 11:40 до 12:10)


      Танцевальный кружок (с 12:40 до 13:10) 


      Уроки доброты (с 13:20 до 13:50) 


      Минутка кибербезопасности (с 13:55 до 14:00) 


  • ВТОРНИК
    • Внеурочное занятие «Веселая гимнастика» (с 9:00 до 9:30)


      Виртуальная экскурсия (с 9:40 до 10:10)


      Кружок «Вдохновение» (с 10:20 до 10:50)


      Внеурочное занятие «Школа здоровья» (с 11:00 до 11:30)


      Тематический час общения (с 11:40 до 12:10)


      Танцевальный кружок (с 12:40 до 13:10) 


      Внеурочное занятие «Юный филолог» (с 13:20 до 13:50) 


      Минутка кибербезопасности (с 13:55 до 14:00) 


  • СРЕДА
    • Физкультминутка (с 9:00 до 9:30)


      Внеурочное занятие «Мир современной политики» (с 9:40 до 10:10)


      Кружок «Вдохновение» (с 10:20 до 10:50)


      Онлайн кинотеатр (с 11:00 до 11:30)


      Внеурочное занятие «Финансовая грамотность» (с 11:40 до 12:10)


      Танцевальный кружок (с 12:40 до 13:10) 


      Уроки доброты (с 13:20 до 13:50) 


      Минутка кибербезопасности (с 13:55 до 14:00) 


  • ЧЕТВЕРГ
    • Внеурочное занятие «Веселая гимнастика» (с 9:00 до 9:30)


      Виртуальная экскурсия (с 9:40 до 10:10)


      Кружок «Вдохновение» (с 10:20 до 10:50)


      Внеурочное занятие «Разговор о правильном питании» (с 11:00 до 11:30)


      Тематический час общения (с 11:40 до 12:10)


      Танцевальный кружок (с 12:40 до 13:10) 


      Внеурочное занятие «Общество любителей природы» (с 13:20 до 13:50) 


      Минутка кибербезопасности (с 13:55 до 14:00) 


  • ПЯТНИЦА
    • Физкультминутка (с 9:00 до 9:30)


      Внеурочное занятие «Магия творчества» (с 9:40 до 10:10)


      Кружок «Вдохновение» (с 10:20 до 10:50)


      Кружок «Алгоритмические миры» (с 11:00 до 11:30)


      Внеурочное занятие «Книголюб» (с 11:40 до 12:10)


      Танцевальный кружок (с 12:40 до 13:10) 


      Уроки доброты (с 13:20 до 13:50) 


      Минутка кибербезопасности (с 13:55 до 14:00) 


Список литературы для чтения в летний период времени

  • после 4 класса
    • 1. В.Даль «Война грибов с ягодами».

    • 2. П.П. Бажов «Голубая змейка».

    • 3. А.И.Куприн «Слон».

    • 4. А.П.Чехов «Мальчики».

    • 5. Л.Чарская «Записки маленькой гимназистки».

    • 6. Л. Гераскина. «В стране невыученных уроков».

    • 7. К. Булычёв. «Девочка с Земли», «Тайна Третьей планеты».

    • 8. В. Крапивин. «Мушкетёр и фея», «Мальчик со шпагой».

    • 9. Т. Ломбина. «Дневник Пети Васина и Васи Петина».

    • 10. Д. Даррел. «Зоопарк в моем багаже».

    • 11. Я. Ларри. «Необыкновенные приключения Карика и Вали».

    • 12. В. Медведев. «Баранкин! Будь человеком!».

    • 13. Е. Велтистов. «Приключения Электроника».

    • 14. Л. Кэрролл. «Алиса в Стране Чудес».

    • 15. Ю. Олеша. «Три толстяка».

    • 16. А.Волков «Волшебник Изумрудного города».

    • 17. Д.Дефо «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо».

    • 18. Х.К. Андресен «Снежная королева».

    • 19. М.Твен «Приключения Тома Сойера».

    • Список современной детской литературы для чтения летом

      1. Сергей Седов «Сказки про мальчика Лешу».

    • 2. Мария Бершадская «Большая маленькая девочка».

    • 3. Станислав Востоков «Не кормить и не дразнить».

    • 4. Артур Гиваргизов «С дедского на детский», «Записки выдающегося двоечника», «Про драконов и милиционеров», «Тры-тры-тры, мы - автобус и другие».

    • 5. Тамара Михеева «Асино лето».

    • 6. Мария Аромштам «Когда отдыхают ангелы».

    • 7. Мария Ботева «Мороженое в вафельных стаканчиках».

    • 8. Ася Перова «Волки на парашютах».

    • 9. Наталья Евдокимова «Кимка & компания».

    • 10. Сергей Георгиев «Елки-палки: фельдмаршал Пулькин!»

    • 11. Тамара Крюкова «Дом вверх дном + новые приключения», «Ловушка для героя», «Блестящая калоша с правой ноги», «Ровно в полночь по картонным часам», «Невыученные уроки».

    • 12. Марина Бородицкая «Последний день учения».

    • 13. Марина Дружинина  «Классный выдался денёк!»

    • 14. Игорь Шевчук «Ктототам-Попятам».


  • после 5 класса
    • 1. А. Пушкин «Барышня-крестьянка».

    • 2. И. Тургенев «Хорь и Калиныч».

    • 3. А. Куприн «Изумруд», «Чудесный доктор», «Однорукий комендант».

    • 4. А.П. Платонов «Корова».

    • 5. М.М. Пришвин «Ужасная встреча», «Предательская колбаса».

    • 6. М.М. Зощенко «Не надо врать», «Бедный Федя» и другие рассказы.

    • 7. Ю.М. Нагибин «Старая черепаха», «Зимний дуб», «Мальчики».

    • 8. Л. Толстой «Хаджи-Мурат».

    • 9. Н. Лесков «Человек на часах» .

    • 10. Ф. Достоевский «Мальчик у Христа на ёлке».

    • 11. Дж. Олдридж «Мальчик с лесного берега».

    • 12. А. Алексин «Звоните и приезжайте».

    • 13. В. Железников «Чудак из шестого «Б», 

    • 14. Б.Н. Полевой «Повесть о настоящем человеке».

    • 15. А.Н. Рыбаков «Кортик», «Бронзовая птица», «Выстрел».

    • 16. Л. Буссенар «Капитан Сорвиголова».

    • 17. Р. Брэдбери «Ракета».

    • 18. Г. Троепольский «Белый Бим Чёрное Ухо».

    • 19. К. Булычев «Миллион приключений», «Девочка с Земли», «Новые приключения Алисы».


  • после 6 класса
    • 1. Гоголь Н.В. «Тарас Бульба».

    • 2. Толстой Л.Н. «Детство».

    • 3. Горький М. «Детство», «Старуха Изергиль».

    • 4. Пушкин А.С. «Скупой рыцарь».

    • 5. Тургенев И.С. «Бурмистр», «Бирюк», «Певцы», «Хорь и Калиныч».

    • 6. Чехов А.П. «Жалобная книга», «Хирургия», «Смерть чиновника», «Налим».

    • 7. Бунин И.А. «Лапти».

    • 8. Андреев Л. «Ангелочек».

    • 9. Аверченко А.Т. «Вечером».

    • 10. Тэффи «Свои и чужие», «Модный адвокат».

    • 11. Толстой А.Н. «Гиперболоид инженера Гарина», «Аэлита».

    • 12. Осоргин М.А.    «Земля».

    • 13. Астафьев В.П.    «Мальчик в белой рубашке».

    • 14. Шукшин В.М. «Критики».

    • 15. Обручев В. «Земля Санникова».

    • 16. Казаков Ю. «Арктур – гончий пес».

    • 17. Беляев А. «Человек-амфибия», «Вечный хлеб», «Остров погибших кораблей».

    • 18. Рыбаков А.Н. «Трилогия о Кроше».

    • 19. Дубов Н. «Мальчик у моря».

    • 20. Нагибин Ю. «Эхо».

    • 21. Железников В. «Путешественник с богажом», «Чучело».

    • 22. Троепольский Г. «Белый Бим Чёрное ухо».

    • 23. Лонгфелло Г. У. «Песнь о Гайавате».

    • 24. По Э. «Лягушонок», «Золотой жук», «Похищенное письмо».

    • 25. Гюго В. «Отверженные».

    • 26. Рид М. «Всадник без головы».

    • 27. Стивенсон Р. «Остров сокровищ».

    • 28. Дюма А. «Три мушкетера».

    • 29. Диккенс Ч. «Приключения Оливера Твиста».

    • 30. Войнич Э. «Овод».

    • 31. Кэрролл Л. «Алиса в Зазеркалье».

    • 32. Конан Дойль А. «Затерянный мир», «Рассказы о Шерлоке Холмсе».

    • 33. Купер Ф. «Пионеры» «Прерия», «Последний из могикан», «Следопыт», «Зверобой».

    • 34. Сабатини Р. «Одиссея капитана Блада».

    • 35. Хаггард Р. «Копи царя Соломона».

    • 36. Твен М. «Янки из Коннектикута при дворе короля Артура».

    • 37. Лондон Дж. «На берегах Сакраменто» «Белый клык».

    • 38. Брэдбери Р. «Все лето в один день».

    • 39. Олдридж Дж. «Последний дюйм».

    • 40. Дарелл Дж. «Моя семья и звери».

    • 41. Шекли Р. «Запах мысли».


  • после 7 класса
    • 1. Карамзин Н.М. «Наталья, боярская дочь».

      2. Пушкин А.С. «Капитанская дочка».

      3. Гоголь Н.В. «Ревизор», «Петербургские повести».

      4. Салтыков-Щедрин М.Е. «История одного города».

      5. Лесков Н.С. «Старый гений».

      6. Толстой Л.Н. «После бала».

      7. Тургенев И.С. «Ася».

      8. Бунин И.А. «Кавказ».

      9. Куприн А.И. «Куст сирени», «На переломе. (Кадеты)».

      10. Шмелёв И.С. «Как я стал писателем».

      11. Тэффи «Жизнь и воротник».

      12. Горький Максим «Челкаш». «Песня о Соколе». «Сказки об Италии».

      13. Грин Александр. «Алые паруса», «Охотник и петушок» из повести "Таинственный лес", «Бегущая по волнам».

      14. Платонов А. «Возвращение».

      15. Астафьев Виктор «Ангел-хранитель», «Сон о белых горах» (из повествования в рассказах «Царь-раба»), «Фотография, на которой меня нет».

      16. Твардовский Александр «Василий Тёркин», «Тёркин на том свете».

      17. Васильев Борис «А зори здесь тихие».

      18. Алексеевич Светлана «У войны не женское лицо».

      19. Шекспир Уильям «Ромео и Джульетта», «Укрощение строптивой», «Двенадцатая ночь, или Как пожелаете».

      20. Свифт Джонатан «Приключения Гулливера» (все четыре части).

      21. Скотт В. «Айвенго».

      22. Шиллер Фридрих «Коварство и любовь».

      23. Бичер-Стоу Г. «Хижина дяди Тома».

      24. Дюма А. «Граф Монте-Кристо», «Королева Марго».

      25. Мериме П. «Маттео Фальконе».

      26. Конан Дойл А. «Приключения Шерлока Холмса».

      27. Уэллс Г. «Война миров».

      28. Лондон Дж. «Сердца трех».

      29. О'Генри Рассказы.

      30. Толкиен Дж. «Хоббит, или Туда и обратно», «Властелин колец».

      31. Брэдбери Р. «451о по Фаренгейту».

      32. Голдинг У. «Повелитель мух».


  • после 8 класса
    • 1. Н.И. Карамзин «Бедная Лиза».

      2. А.С. Грибоедов «Горе от ума».

      3. А.С. Пушкин «Евгений Онегин», «Пиковая дама», «Медный всадник», «Моцарт и Сальери».

      4. М.Ю. Лермонтов «Герой нашего времени».

      5. Ф.М. Достоевский «Белые ночи».

      6. Н.В. Гоголь «Мертвые души».

      7. А.Н. Островский «Бедность не порок».

      8. И.С. Тургенев «Первая любовь».

      9. Ф.М. Достоевский «Белые ночи».

      10. Л.Н. Толстой «Юность».

      11. А.П. Чехов «Анна на шее», «Шуточка», Студент».

      12. М. Горький «Мои университеты».

      13. И.А. Бунин «Темные аллеи».

      14. М.А. Булгаков « Собачье сердце».

      15. М.А. Шолохов «Судьба человека».

      16. Ф.А. Абрамов «Пелагея», «Алька», «Деревянные кони».

      17. В. Белов «Лад».

      18. А. И. Солженицын «Матрёнин двор».

      19. Уильям Шекспир «Гамлет».

      20. Виктор Гюго «Собор Парижской Богоматери».

      21. Эрнест Миллер Хемингуэй «Кошка под дождём».

      22. Джером Дэвид Сэлинджер «Над пропастью во ржи».

      23. Хаггерюп К. «Маркус и Диана», «Маркус и девочки».


  • после 9 класса
    • 1. А.Н. Островский «Гроза».

      2. И.А. Гончаров. «Обломов».

      3. И.С. Тургенев «Отцы и дети».

      4. Н.Г. Чернышевский. «Что делать?».

      5. Н.С. Лесков «Очарованный странник».

      6. Н.А. Некрасов «Кому на Руси жить хорошо».

      7. М.Е. Салтыков-Щедрин «История одного города».

      8. Ф.М. Достоевский «Преступление и наказание».

      9. Л.Н. Толстой «Война и мир».

      10. А.П. Чехов. «Студент», «Дама с собачкой», «Учитель словесности», «Дом с мезонином», «Ионыч», «Человек в футляре», «Крыжовник», «О любви».

      11. А.П. Чехов «Вишневый сад».


  • после 10 класса
    • 1. Горький М. «Фома Гордеев, «Мать», «На дне», «Несвоевременные мысли».

      2. Блок А.А. «Двенадцать», «Соловьиный сад».

      3. Есенин С.А. «Анна Снегина».

      4. Бунин И.А. «Господин из Сан-Франциско», «Тёмные аллеи», «Чистый понедельник», «Лёгкое дыхание», «Антоновские яблоки».

      5. Куприн А.И. «Гранатовый браслет», «Олеся», «Поединок».

      6. Шмелёв И. «Лето Господне».

      7. Андреев Л. «Иуда Искариот».

      8. Маяковский В.В. «Облако в штанах», «Во весь голос».

      9. Короленко В.Г. «Огни», «Река играет», «Чудная».

      10. Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита».

      11. Замятин Е.И. «Мы».

      12. Платонов А.П. «Сокровенный человек», «Котлован», «Фро», «Впрок», «Взыскание погибших».

      13. Толстой А.Н. «Пётр Первый».

      14. Шолохов М.А. «Тихий Дон», «Поднятая целина», «Донские рассказы».

      15. Ахматова А.А. «Реквием».

      16. Пастернак Б.Л. «Доктор Живаго».

      17. Твардовский А.Т. «Тёркин на том свете», «По праву памяти».

      18. Солженицын А.И. «Один день Ивана Денисовича», «Матрёнин двор», «Архипелаг ГУЛАГ».

      19. Гранин Д. «Зубр».

      20. Астафьев В.П. «Царь-рыба», «Последний поклон», «Печальный детектив».

      21. Абрамов Ф. «Поездка в прошлое», «Братья и сёстры».

      22. Распутин В.Г. «Живи и помни», «Прощание с Матёрой», «Последний срок».

      23. Вампилов А. «Старший сын», «Утиная охота».

      24. Лондон Дж. «Мартин Иден».

      25. Драйзер Т. «Сестра Кэрри», «Американская трагедия».

      26. Шоу Б. «Пигмалион», «Дом, где разбиваются сердца».

      27. Ремарк Э. М. «Три товарища».

      28. Хемингуэй Э. «Старик и море», «По ком звонит колокол».

      29. Маркес Г. «Сто лет одиночества».


Продолжительность и время занятий в форме дистанционного обучения

1 урок 9.00 – 9.30

2 урок 9.40 – 10.10

3 урок 10.20 – 10.50

4 урок 11.00 – 11.30

5 урок 11.45 – 12.15

6 урок 12.25 – 12.55

7 урок 13.00 – 13.30

Расписание занятий в форме дистанционного обучения

  • 1 классы (1а, 1б, 1в, 1г)
    • 1а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир  
      2 Русский язык Русский язык Русский язык Физическая культура Музыка  
      3 Родной язык Математика Физическая культура Русский язык Математика  
      4 Физическая культура Окружающий мир Математика Математика Технология  
      5     ИЗО      

       

      1б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир  
      2 Физическая культура Русский язык Русский язык Русский язык Математика  
      3 Русский язык Математика ИЗО Физическая культура Музыка  
      4 Родной язык Окружающий мир Математика Математика Технология  
      5     Физическая культура      

       

      1в класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир  
      2 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Родной язык  
      3 Физическая культура Математика Математика Математика Математика  
      4 Окружающий мир Технология Физическая культура Физическая культура Музыка  
      5       ИЗО    

       

      1г класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Технология Литературное чтение Литературное чтение Музыка  
      2 Русский язык Литературное чтение Русский язык Русский язык Окружающий мир  
      3 Физическая культура Русский язык Математика Математика Родной язык  
      4 Окружающий мир Математика Физическая культура Физическая культура Математика  
      5       ИЗО    

       

       

  • 2 классы (2а, 2б)
    • 2а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Физическая культура Физическая культура  
      2 Английский язык Основы кибербезопасности Музыка Русский язык Математика  
      3 Физическая культура Русский язык Русский язык Математика Английский язык  
      4 Русский язык Окружающий мир Математика Окружающий мир ИЗО  
      5   Математика Технология Литература    
    •  

    • 2б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Физическая культура  
      2 Английский язык Основы кибербезопасности Музыка Физическая культура Математика  
      3 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Английский язык  
      4 Окружающий мир Математика Математика Математика Технология  
      5   Физическая культура Окружающий мир ИЗО    
    •  

  • 3 классы (3а, 3б, 3в, 3г)
    • 3а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Литературное чтение Физическая культура Литературное чтение Английский язык  
      2 Русский язык Английский язык Основы кибербезопасности Русский язык Литературное чтение  
      3 Математика Русский язык Математика Окружающий мир Математика  
      4 Технология Физическая культура Русский язык Математика ИЗО  
      5   Окружающий мир Музыка Физическая культура    
    •  

    • 3б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Литературное чтение Физическая культура Литературное чтение Литературное чтение  
      2 Русский язык Физическая культура Основы кибербезопасности Русский язык Английский язык  
      3 Математика Русский язык Математика Окружающий мир Математика  
      4 Технология Английский язык Русский язык Математика ИЗО  
      5   Окружающий мир Музыка Физическая культура    
    •  

    • 3в класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Английский язык Литературное чтение Музыка Родная литература  
      2 Русский язык Литературное чтение Русский язык Русский язык Английский язык  
      3 ИЗО Математика Математика Математика Математика  
      4 Физическая культура Физическая культура Технология Литературное чтение Окружающий мир  
      5   Русский язык Окружающий мир Физическая культура    
    •  

    • 3г класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Английский язык Литературное чтение Музыка Родная литература  
      2 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Английский язык  
      3 ИЗО Литературное чтение Математика Математика Математика  
      4 Физическая культура Математика Технология Литературное чтение Окружающий мир  
      5   Физическая культура Окружающий мир Физическая культура    
  • 4 классы (4а, 4б, 4в)
    • 4а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Физическая культура Физическая культура Литературное чтение Родной язык  
      2 Окружающий мир Английский язык Русский язык Русский язык Окружающий мир  
      3 Математика Русский язык Технология Математика Математика  
      4 Основы религиозной культуры и светской этики Математика Математика Окружающий мир Физическая культура  
      5   Литературное чтение Музыка ИЗО    
    •  

    • 4б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Родной язык  
      2 Окружающий мир Английский язык Русский язык Русский язык Английский язык  
      3 Математика Русский язык Физическая культура Технология Русский язык  
      4 Основы религиозной культуры и светской этики Математика Математика Математика Физическая культура  
      5   ИЗО Музыка Окружающий мир    
    •  

    • 4в класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Физическая культура Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Родной язык  
      2 Окружающий мир Английский язык Русский язык Русский язык Английский язык  
      3 Математика Русский язык Математика Технология Русский язык  
      4 Основы религиозной культуры и светской этики Математика Физическая культура Математика Физическая культура  
      5   ИЗО Музыка Окружающий мир    

 

  • 5 классы (5а, 5б)
    • 5а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Английский язык Математика Математика Физическая культура География История
      2 Литература ОБЖ Английский язык Музыка Математика Родная литература
      3 Русский язык Русский язык ИЗО Математика Английский язык Физическая культура
      4 Математика Литература Информатика Математика Русский язык Русский язык
      5 Технология История Биология Основы духовно-нравственной культуры народов России Физическая культура Литература
      6       Русский язык    

       

      5б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Английский язык Математика Математика Физическая культура География История
      2 Литература ОБЖ Английский язык Музыка Математика Родная литература
      3 Русский язык Русский язык ИЗО Математика Английский язык Технология
      4 Физическая культура Литература Информатика Математика Русский язык Русский язык
      5 Математика История Биология Основы духовно-нравственной культуры народов России Технология Литература
      6     Физическая культура Русский язык    


       

  • 6 классы (6а, 6б)
    • 6а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 История Литература География Обществознание История Литература
      2 Математика Русский язык Русский язык Русский язык Музыка Русский язык
      3 Математика Биология Английский язык Русский язык Математика Английский язык
      4 Технология Математика Математика Немецкий язык Информатика Технология
      5 Английский язык Физическая культура ИЗО Математика Русский язык Биология
      6       Физическая культура Литература Физическая культура
    •  
    • 6б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 История Литература География Русский язык Обществознание Русский язык
      2 Математика Русский язык Физическая культура Русский язык Музыка Английский язык
      3 Математика Биология Математика История Математика Технология
      4 Технология Математика Русский язык Немецкий язык Информатика Биология
      5 Английский язык Физическая культура Литература Математика Русский язык Физическая культура
      6 ИЗО Английский язык     Литература  
  • 7 классы (7а, 7б)
    • 7а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Технология Литература ИЗО Обществознание Немецкий язык География
      2 История Русский язык География Литература Физическая культура Технология
      3 Физика Биология ОБЖ Русский язык Физика Родной язык
      4 Английский язык Информатика Английский язык Биология Русский язык Русский язык
      5 Физическая культура Алгебра Музыка Алгебра История Английский язык
      6 Алгебра Геометрия Физическая культура Геометрия Алгебра  
    •  

    • 7б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Технология Литература ИЗО Обществознание Русский язык География
      2 История Русский язык География Алгебра Алгебра Технология
      3 Физика Немецкий язык ОБЖ Геометрия Физика Родной язык
      4 Литература Геометрия Английский язык Биология Музыка Английский язык
      5 Физическая культура Биология Алгебра Русский язык История Алгебра
      6 Английский язык Информатика Физическая культура Русский язык Физическая культура  
  • 8 классы (8а, 8б)
    • 8а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Физика Алгебра Информатика Музыка Черчение Русский язык
      2 Технология География ОБЖ География Геометрия Алгебра
      3 Алгебра Физическая культура Обществознание Английский язык Химия История
      4 История Биология Английский язык Литература Английский язык ИЗО
      5 Химия Немецкий язык Алгебра Русский язык Физическая культура Родная литература
      6 Литература Русский язык Геометрия Биология Физика Физическая культура
    •  

    • 8б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Физика Алгебра Информатика Музыка Черчение Литература
      2 Технология География ОБЖ География Геометрия Алгебра
      3 Алгебра Физическая культура Обществознание Английиский язык Химия История
      4 История Биология Английский язык Литература Английиский язык Русский язык
      5 Химия Немецкий язык Алгебра Русский язык Физическая культура Родная литература
      6 ИЗО Литература Геометрия Биология Физика Физическая культура
  • 9 классы (9а, 9б)
    • 9а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Английский язык Обществознание Биология ОБЖ Родной язык История
      2 Информатика Английский язык Русский язык Немецкий язык Английский язык Алгебра
      3 Физическая культура Физика Литература Русский язык История Физическая культура
      4 Физика Физическая культура Черчение География Физика География
      5 История Биология Алгебра Алгебра Химия Литература
      6 Химия Алгебра Геометрия Литература Геометрия Русский язык
    •  

    • 9б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Алгебра География Биология ОБЖ Литература Родной язык
      2 Информатика Английский язык Алгебра Немецкий язык Русский язык Английский язык
      3 Обществознание Физика Геометрия Русский язык Физическая культура Физическая культура
      4 Физика Физическая культура История География Физика История
      5 История Алгебра Русский язык Литература Химия Черчение
      6 Химия Литература Английский язык Алгебра Геометрия Биология

 

  • 10 класс
    • # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Актуальные вопросы органической химии Математика ОБЖ История Физика Английский язык
      2 История Обществознание Английский язык Обществознание Физическая культура Физическая культура
      3 Физическая культура Искусство анализа литературных произведений География мирового хозяйства Общая экология Литература Практикум по решению задач по математике
      4 Английский язык Русский язык Математика Математика Молекулярная биология и генетика Практикум по решению задач по математике
      5 Физика Родная литература Технология Информатика Математика Литература
      6 Индивидуальный проект Молекулярная биология и генетика Литература Информатика Актуальные вопросы органической химии Экономика и финансовая грамотность
  • 11 класс
    • # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Английский язык Астрономия Алгебра и начала матема­тического анализа Литература Химия Литература
      2 Практикум по решению задач по физике Физика Геометрия Русский язык Физика Практическое обществознание
      3 История Геометрия Английский язык Обществознание Сочинения разных жанров Биология
      4 Химия Алгебра и начала матема­тического анализа ОБЖ Английский язык История Право/Экономика
      5 Русский язык Литература Биология Физическая культура Информатика Практикум по решению задач по математике
      6 Алгебра и начала матема­тического анализа Физическая культура Технология География Информатика Физическая культура
      7           МХК