Версия для слабовидящих

Сведения об образовательной организации

Новости школы

Расписание уроков и занятий

Расписание уроков на 2018 - 2019 учебный год

  • 1 классы (1а, 1б)
    • 1а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир  
      2 Русский язык Русский язык Русский язык Физическая культура Музыка  
      3 Физическая культура Математика Физическая культура Русский язык Родной язык  
      4 Математика Окружающий мир Математика Математика Технология  
      5     ИЗО      

       

      1б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир  
      2 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык  
      3 ИЗО Физическая культура Музыка Физическая культура Физическая культура  
      4 Окружающий мир Математика Математика Математика Математика  
      5     Технология      

       

  • 2 классы (2а, 2б, 2в, 2г)
    • 2а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир  
      2 Русский язык Русский язык Русский язык Физическая культура Русский язык  
      3 Физическая культура Математика Окружающий мир Русский язык Технология  
      4 Математика Английский язык Математика Математика Английский язык  
      5     Музыка ИЗО Физическая культура  
    •  

    • 2б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир  
      2 Физическая культура Русский язык Русский язык Физическая культура Физическая культура  
      3 Русский язык Математика Музыка Русский язык Русский язык  
      4 Математика Английский язык Математика Математика Английский язык  
      5   ИЗО Окружающий мир Технология    
    •  

    • 2в класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир  
      2 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык  
      3 Технология Математика Физическая культура Математика Музыка  
      4 Математика Физическая культура Математика Физическая культура Английский язык  
      5   Английский язык Окружающий мир ИЗО    
    • 2г класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Английский язык Литературное чтение Литературное чтение Русский язык  
      2 Русский язык Литературное чтение Русский язык Русский язык Английский язык  
      3 Технология Русский язык Физическая культура Математика Математика  
      4 Математика Физическая культура Математика Физическая культура Музыка  
      5   Окружающий мир ИЗО Окружающий мир    
  • 3 классы (3а, 3б, 3в)
    • 3а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение Физическая культура  
      2 Физическая культура Физическая культура Русский язык Музыка Русский язык  
      3 Математика Русский язык Математика Русский язык Окружающий мир  
      4 Английский язык Математика Английский язык Математика Математика  
      5   ИЗО Окружающий мир Технология    
    •  

    • 3б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Английский язык Литературное чтение Английский язык Литературное чтение Литературное чтение  
      2 Литературное чтение Физическая культура Физическая культура Физическая культура Музыка  
      3 Математика Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык  
      4 Окружающий мир Математика Математика Математика Математика  
      5   Технология ИЗО Окружающий мир    
    •  

    • 3в класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Английский язык Литературное чтение Английский язык Литературное чтение Литературное чтение  
      2 Литературное чтение Русский язык Физическая культура Русский язык Музыка  
      3 Математика Математика Русский язык Математика Русский язык  
      4 Технология Физическая культура Математика Физическая культура Математика  
      5   Окружающий мир ИЗО Окружающий мир    
  • 4 классы (4а, 4б, 4в)
    • 4а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Окружающий мир Литературное чтение Литературное чтение Физическая культура Английский язык  
      2 Русский язык Основы религиозной культуры и светской этики Музыка Литературное чтение Окружающий мир  
      3 Физическая культура Английский язык Русский язык Русский язык Математика  
      4 Математика Русский язык Математика Математика Физическая культура  
      5   Математика ИЗО Технология    
    •  

    • 4б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Физическая культура Литературное чтение Окружающий мир Английский язык  
      2 Русский язык Основы религиозной культуры и светской этики Русский язык Русский язык Физическая культура  
      3 Физическая культура Русский язык Английский язык Технология Литература  
      4 Математика Математика Музыка Математика Математика  
      5   Окружающий мир Математика ИЗО    
    •  

    • 4в класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литературное чтение Физическая культура Литературное чтение Физическая культура Окружающий мир  
      2 Русский язык Основы религиозной культуры и светской этики Русский язык Математика Математика  
      3 Математика Русский язык Английский язык Коррекционное занятие Русский язык  
      4 Технология Математика Музыка Английский язык Физическая культура  
      5   Окружающий мир Математика Музыка    

 

  • 5 классы (5а, 5б)
    • 5а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Математика Математика Математика Математика Математика Английский язык
      2 Технология География Биология Математика Технология История
      3 История Литература Английский язык ОБЖ Обществознание Физическая культура
      4 Информатика Русский язык Русский язык Физическая культура Русский язык Русский язык
      5 Английский язык Физическая культура Русский язык Русский язык Родная литература Музыка
      6     ИЗО Литература    

       

      5б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Технология Литература Математика Математика Технология Литература
      2 Английский язык Русский язык Русский язык Математика Математика Русский язык
      3 Математика Математика Родная литература Литература Русский язык Музыка
      4 История Физическая культура Обществознание Русский язык История Физическая культура
      5 Информатика География ИЗО Физическая культура Английский язык Английский язык
      6     Биология ОБЖ    


       

  • 6 классы (6а, 6б)
    • 6а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Технология Английский язык Математика Математика Литература Музыка
      2 Математика Математика Математика География Математика Русский язык
      3 Английский язык Литература Обществознание Биология Русский язык Литература
      4 История Русский язык Русский язык Русский язык ИЗО Английский язык
      5 Физическая культура Биология Информатика Русский язык История Технология
      6   ОБЖ Физическая культура   Физическая культура  
    •  
    • 6б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Литература Биология Математика Музыка Русский язык Литература
      2 Русский язык Русский язык Английский язык Математика Математика Русский язык
      3 Технология Русский язык Информатика Литература Английский язык Английский язык
      4 История Математика Обществознание Биология История Технология
      5 Физическая культура Математика ИЗО География Физическая культура Математика
      6   ОБЖ Физическая культура      
  • 7 классы (7а, 7б)
    • 7а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Биология Русский язык География Алгебра История Практикум по решению задач по математике
      2 История Английский язык Биология Геометрия Физика Литература
      3 Родной язык Информатика Обществознание География Русский язык Русский язык
      4 Физика Алгебра Английский язык Русский язык Литература Английский язык
      5 Алгебра Геометрия Музыка ОБЖ Алгебра Физическая культура
      6 Технология Физическая культура ИЗО Физическая культура Технология  
    •  

    • 7б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Физика География Литература Музыка Русский язык Практикум по решению задач по математике
      2 Родной язык Алгебра Русский язык География Русский язык Литература
      3 Биология Геометрия Биология Алгебра Физика Русский язык
      4 Алгебра Информатика ИЗО Геометрия Алгебра Английский язык
      5 Технология Физическая культура Английский язык Физическая культура Технология Физическая культура
      6 История Английский язык Обществознание ОБЖ История  
  • 8 классы (8а, 8б)
    • 8а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Физика География Черчение Музыка Литература Технология
      2 Химия ОБЖ Английский язык Немецкий язык Русский язык Геометрия
      3 История Литература Обществознание Информатика Английский язык Алгебра
      4 Биология Русский язык Алгебра Алгебра Физика Литература родного края
      5 ИЗО Английский язык Геометрия Биология Химия География
      6 Физическая культура Алгебра Физическая культура Русский язык История Физическая культура
    •  

    • 8б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Алгебра Информатика Русский язык Музыка Английский язык Черчение
      2 Химия Английский язык Алгебра Немецкий язык Алгебра Английский язык
      3 Физика Геометрия Геометрия Информатика Химия ИЗО
      4 Технология Биология Физическая культура Алгебра Физика География
      5 История Литература Обществознание Биология История Русский язык
      6 Физическая культура ОБЖ Музыка Русский язык Физическая культура Литература родного края
  • 9 классы (9а, 9б)
    • 9а класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Химия Физическая культура Физическая культура ОБЖ Биология История
      2 Информатика Английский язык Литература История Обществознание Физическая культура
      3 Физика Физика Русский язык Немецкий язык Физика Литература
      4 История Алгебра Черчение География Химия Русский язык
      5 Литература Геометрия Английский язык Алгебра Родной язык География
      6 Русский язык Биология Алгебра Геометрия Алгебра Английский язык
    •  

    • 9б класс

      # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Информатика История Родной язык Биология Химия Литература
      2 Обществознание Алгебра Геометрия ОБЖ Английский язык Русский язык
      3 Английский язык Английский язык Алгебра Алгебра География Биология
      4 Химия Физика География Геометрия Алгебра История
      5 Физическая культура Литература Литература История Физика Физическая культура
      6 Физика Русский язык Русский язык Немецкий язык Физическая культура Черчение

 

  • 10 класс
    • # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Практическое обществознание Практикум по решению задач по физике ОБЖ Алгебра и начала математического анализа Геометрия Биология
      2 Алгебра и начала математического анализа История Технология Геометрия Физика Алгебра и начала математического анализа
      3 Химия Литература Биология Обществознание Химия Практикум по решению задач по математике
      4 Физика ОБЖ Английский язык Литература История Английский язык
      5 Литература Английский язык Физическая культура Искусство анализа литературных произведений Информатика Право/Экономика
      6 Русский язык Физическая культура МХК География Информатика Физическая культура
  • 11 класс
    • # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
      1 Физическая культура ОБЖ Биология Практическое обществознание Практикум по решению задач по физике Физическая культура
      2 Физика Физика Физическая культура География Химия Биология
      3 Алгебра и начала математического анализа История Технология Алгебра и начала математического анализа Сочинения разных жанров Русский язык
      4 Алгебра и начала математического анализа Литература Геометрия Практикум по решению задач по математике Русский язык Литература
      5 Обществознание Русский язык Геометрия Информатика Английский язык Английский язык
      6 Химия Астрономия Английский язык Литература История Право/Экономика
      7           МХК

 Расписание внеурочной деятельность на 2018 - 2019 учебный год

  • Внеурочная деятельность в начальных классах
    •   Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
      Кружок "Разговор о правильном питании"
      12.15 - 12.45

       

      Кружок "Этика: азбука добра"
      12.15 - 12.45
        Кружок "В мире танцев"
      12.15 - 12.45
        Кружок "Разговор о правильном питании"
      12.15 - 12.45
      Кружок "В мире танцев"
      12.15 - 12.45
      Кружок "Этика: азбука добра"
      12.15 - 12.45
       
      Кружок "Мини-футбол"
      12.15 - 12.45
      Кружок "В мире танцев"
      12.15 - 12.45
      Кружок "Математическая шкатулка"
      12.15 - 12.45
         
      Кружок "Разговор о правильном питании"
      17.00 - 17.30
      Кружок "Математическая шкатулка"
      17.00 - 17.30
        Кружок "В мире танцев"
      17.00 - 17.30
       
      Кружок "Страна мастера"
      17.00 - 17.30
      Коррекционные занятия (логопед)
      17.00 - 17.30
      Кружок "Этика: азбука добра"
      17.00 - 17.30
      Кружок "Контакт"
      17.00 - 17.30
      Коррекционные занятия
      17.00 - 17.30
      Кружок "Математичкская шкатулка"
      17.00 - 17.30
      Кружок "Страна мастера"
      17.00 - 17.30
      Кружок "Контакт"
      17.00 - 17.30
      Коррекционные занятия
      17.00 - 17.30
      Коррекционные занятия (логопед)
      17.00 - 17.30
      Кружок "Росинка"
      12.15 - 12.45
        Кружок "Азбука нравственности"
      12.15 - 12.45
        Кружок "Мир информатики"
      12.15 - 12.45
      Кружок "Азбука нравственности"
      17.00 - 17.30
      Кружок "Росинка"
      17.00 - 17.30
      Кружок "Мир информатики"
      17.00 - 17.30
         
      Кружок "Мир информатики"
      17.00 - 17.30
        Кружок "Азбука нравственности"
      17.00 - 17.30
      Кружок "Росинка"
      17.00 - 17.30
       
      Кружок "Тайны русского языка"
      17.00 - 17.30
          Кружок "Мир информатики"
      17.00 - 17.30
      Кружок "Занимательная математика"
      17.00 - 17.30
      Кружок "Математическое лото"
      17.00 - 17.30
      Кружок "Мир информатики"
      17.00 - 17.30
        Кружок "Занимательная грамматика"
      17.00 - 17.30
       
      Кружок "Оригами"
      12.15 - 12.45
      Кружок "Контакт"
      12.15 - 12.45
      Кружок "Юный грамотей"
      12.15 - 12.45
      Коррекционные занятия (логопед)
      12.15 - 12.45
      Кружок "Юный грамотей"
      12.15 - 12.45
  • Внеурочная деятельность в 5 - 9 классах
    • # Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
        Клуб "Школа здоровья"
      14.00 - 14.40
      Литературный журнал "Книголюб"
      14.30 - 15.10
          Основы духовно-нравственной культуры народов России
      14.00 - 14.40
      Литературный журнал "Книголюб"
      14.30 - 15.10
          Основы духовно-нравственной культуры народов России
      15.30 - 16.10
         
      Наследие Орловского края
      11.00 - 11.40
          Клуб "Шахматы и шашки"
      10.00 - 10.40
        Научное общество «Уроки нравственности русской и зарубежной литературы"
      14.40 - 15.20
        Наследие Орловского края
      11.20 - 12.00
        Кружок "Занимательная математика"
      11.20 - 12.00
         
          Литературный театр "Магия творчества"
      11.30 - 12.10
        Орловское казачество: история, традиция, перспективы"
      09.50 - 10.30
      Кружок "Современные писатели детям"
      11.00 - 11.40
        Орловское казачество: история, традиция, перспективы"
      09.50 - 10.30
        Кружок "Современные писатели детям"
      11.00 - 11.40
         
      Финансовая грамотность
      14.30 - 15.10
         Кружок "Общество любителей природы родного края"
      11.40 - 12.20
        Кружок "Юный филолог"
      15.00 - 15.40
       
        Кружок "Математический конструктор"
      10.00 - 10.40
        Кружок "Юный филолог"
      11.00 - 11.40
         
        Кружок "Мир информатики"
      15.20 - 16.00
          Профессиональное самоопределение
      14.00 - 14.40
      Проектная деятельность
      14.30 - 15.10
        Кружок "Мир информатики"
      14.40 - 15.20
      Профессиональное самоопределение
      14.00 - 14.40
          Проектная деятельность
      15.30 - 16.10

 

  • Расписание работы кружков и секций в 2018 - 2019 учебном году
    • Название Руководитель Расписание
      "Алгоритмические миры"

      Положенцев М. А.

      вторник, четверг: 16.00-16.45.

      "Танцевальный" Мохова Л. И. понедельник - суббота: 9.00 - 12.00.